Discord ShopHack

Братишка не спиши уходить!

Присоединяйся к нашему сообществу читеров и ботоводов в Discord.

Если есть вопросы по читу или нужна помощь в выборе смело обращайся сразу к Администратору

↓↓↓

Telegram ShopHack Vkontakte ShopHack
+

Вы до сих пор не зарегистрированы на нашем сайте?

Пройдите простую регистрацию прямо сейчас, чтобы открыть полный доступ к функциям и возможностям сайта!

Undetected Call of Duty: Warzone RADAR ДЛЯ WARZONE НАВСЕГДА ВСЕГО ЗА 1900р

Roman.Nevzorov

Администратор
Команда форума
Баллы
6
Веб-сайт
shophack.ru
Вашему вниманию представлен рабочий радар для игры Call of Duty: Warzone / Modern Wardare — RUAVT (Radar Hack Warzone). Софт тестировался с декабря 2020 года, но релиз продукта состоялся недавно. Я всегда ссылался на то, что программы с малым количеством проработанных функций обладает минимальным шансом блокировки аккаунта. Этот софт не исключение. Чит выделяется среди остальных тем, что на момент написания статьи разработчик продаёт ключи сроком только "Навсегда". Это означает, что вы будете получать полноценные технические обновления продукта. Софт будет работать на вашем компьютере до тех пор, пока его будет невозможность актуализировать, либо же невозможно будет обновить. В случаях, когда вы хотите сменить компьютер вам беспроблемно смогут сбросить привязку по HWID. Совместим со спуферами.
ifbga6l.jpg
7d072e63518aa93120c102361032fe5324.jpg

*ЕСЛИ ПОКУПКА ДОСТУПНА - ПРОГРАММА РАБОТАЕТ И АКТУАЛЬНА!*
(Сразу после покупки вы получаете программу и инструкции на вашу почту!)
=============================================
:Информация:
Статус чита: Undetected
Поддерживаемый режим игры: только в Полноэкранном режиме (Без рамки)
Поддерживаемые ОС: Windows 10 1803, 1809, 1903, 1909, 2004, 20H2, 21h1
Поддерживаемые процессоры: intel, amd, xeon

=============================================
:Функции чита:

- отображение перка "Призрак";
- отображение игроков на радаре;
- отображение игроков на мини-радаре.

=============================================​
Для оплаты напрямую без комиссии и по всем вопросам, пишите по контактам ниже
vhVdhP8.jpg
Группа | Мой Discord: Roman_Nevzorov#7401

Как купить и получить чит???
1. Зайдите на сайт https://shophack.ru
2. Выберите игру и интересующий чит
3. Нажмите кнопку купить.
4. Вас перекинет на оплату чита. Выберите удобный способ оплаты и укажите свою электронную почту (На нее и придет ключ для активации чита, ссылка на скачивание чита, инструкция по активации и запуску)
5. Если у вас возникнут вопросы по настройке то вы всегда можете обратиться ко мне за бесплатной технической поддержкой. Если вдруг вы сами не сможете настроить то я зайду к вам через TeamViewer либо Supremo и сам все настрою! Контакты для связи со мной есть выше.

Онлайн оплата (Принимаем к оплате WebMoney, QIWI, Yandex Money, Paypal, Bitcoin , банковские карты.)
Навсегда - 1900 руб
[НАЖМИТЕ ЧТОБЫ КУПИТЬ ]

Последнее редактирование:
  • Последнее сообщение
  • Новые сообщения
  • Самые горячие темы
  • Самые просматриваемые

ShopHack.ru © 2017-2022

Рады приветствовать вас в магазине приватных читов, здесь вы сможете найти топовые приватные читы к таким играм как: Call of Duty WarZone, Warface, PlayerUnknown's Battlegrounds, Counter-Strike, Rust, World Of Tanks, War Thunder, Battlefield, Escape from Tarkov, Dota 2 и многим другим!

Выбор языка

Счетчики

Top.Mail.Ru
Сверху